Loading...
Sei qui:  Home  >  Le Nostre Sedi

Le Nostre Sedi

UFFICI  DIREZIONE  REGIONALE

Direzione Generale:

Via Largo Lilibeo n. 5 Catania 95123 –

Tel. 095.8996707 
e-mail: segreteriaregionale@feditalimpresesicilia.it

Ufficio Stampa:

e-mail: ufficiostampa@feditalimpresesicilia.it

PROVINCIA  DI  CATANIA

SEGRETERIA PROVINCIALE CATANIA

Via Ughetti n. 72 – Catania 95100

Tel. 338.7026139

e-mail: segreteriaprovincialecatania@feditalimpresesicilia.it

Sede Catania 1 (CT) (Ufficio Legale):

Via San Filippo Neri n. Catania 95100

Telefax. 095.438614 Cell. 340.2259510
e-mail: ufficiolegale@feditalimpresesicilia.it

Acireale 2 (CT):

Via Sciarelli n. 12 Acireale 95024

Telefax. 095.7640148 Cell. 347.4700765
e-mail: acireale@feditalimpresesicilia.it

Acireale 1 (CT):

Via Grassi Bertazzi n. 21 Acireale 95024 –

Telefax. 095.7640159 Cell. 329.4267211
e-mail: acireale1@feditalimpresesicilia.it

Randazzo (CT):

Via Gaeta n. 61 Randazzo 95036 –

Telefax. 095.922988 Cell. 329.0390256
e-mail: randazzo@feditalimpresesicilia.it

Adrano (CT):

Via Cavour n. 10 Adrano 95031 –

Telefax. 095.9893205 Cell. 329.6064090
e-mail: adrano@feditalimpresesicilia.it

Gravina di Catania (CT)

presso i locali del “Vecchio Municipio” in Via Etnea a Gravina di Catania
e-mail: gravinact@feditalimpresesicilia.it

Linguaglossa (CT):

Via Libertà n. 161 Linguaglossa 95015 –

Telefax. 095.922988 Cell. 329.0390256
e-mail: linguaglossa@feditalimpresesicilia.it

Caltagirone (CT)

Via Giorgio Arcoleo n. 59 primo piano – Caltagirone

Tel. 351.8747860 – Fax 1782201261

e-mail: caltagirone@feditalimprese.com

PROVINCIA  DI  SIRACUSA

Sede di Siracusa  (SR):

Piazza Adda n.9/f  Siracusa – 96100

Telefax: .  cell. 366.6051646
e-mail: siracusa@feditalimpresesicilia.it

PROVINCIA  DI  MESSINA

Sede di Montalbano di Elicona (ME):

Via Pace n.5 – Montalbano Di Elicona – 98065

Telefax:   cell. 327.2334788
e-mail: